Бьютилэнд

Можно ли как-то изменить форму носа без пластики?

Такая проблема, мне 14 лет и у меня нос корошка..он очень сильно выделяется, а на фотографиях выглядит особенно ужасно. Иногда когда смотришь на себя в зеркало хочется взять нож и просто отрезать его.
Родители говорят,что я дура из-за того,что выдумываю себе проблемы и,что есть люди у которых внешность хуже..наверное в какой-то мере они правы.
Но всё же можно ли как-то изменить форму носа картошки без хирургии?

Если только разбить его. Но это не лучше.

Не верю
Ну вот не видел никогда в жизни девушек, которых бы портил нос)

К хорошему психотерапевту сходить, глядишь, самооценка нормальная станет

нет, нельзя, только внешним воздействием

Без операции никак, не ну можешь попробовать нос зажать чем-нибудь, например дверью, но это нужно несколько месяцев носить, а то и лет