Голосование за лучший ответ
nitineo
1 месяц назад
чел, 12 лет, у тебя ещё жизнь толком не началась, ещё всё в переди
Sony MУченик (95)
1 месяц назад
красивые девочки они с детства красивые,что там у меня впереди мне даже думать страшно, я это понимаю, но без таких мыслей и минутф не могу??
nitineoПрофи (595)
1 месяц назад
у тебя организм активно растёт, ты очень удивишься как поменяешься за 3-4 года
nitineoПрофи (595)
1 месяц назад
да и люди найдутся, с которыми будешь проводить время у меня с 7 по 9 класс не было друзей, а щяс в меде учусь, свои компании, всё нашёл, а тоже боялся всего
...
1 месяц назад
Какая глупость так думать о себе! Посмотри на женщин-кумиров мужчин: Елена Гомберг-Дья́конова (подруга Сальвадора Дали с глазами на носу и крысиным взглядом), Мария Будберг (у Горького, даже руки не мыла), Лиля Брик (у Маяковского) совершенно обычная, Коко Шанель (далеко не модель) и др. Внешность не играет никакой роли! Главное характер и его надо вырабатывать! Надо много знать и постоянно учиться. И миллионы людей будут смотреть на вас с открытым ртом. Надо выбросить чушь о внешности из головы. Надо физкультурой, спортом заниматься, помнить, что мужчины тают от спортивных женщин.