У Мальчика в трусике соль скапливается как лечить?

dilovar hoshimov Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
Мальчик писает, и после остаётся на канале остатки и в какой-то момент остатки стекают в трусики и там образовываться соляное покрытие. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Мизантропия генерал Социофобия Ученик (170) 3 месяца назад
Данная проблема может быть вызвана образованием кристаллов солей в моче, которые могут оседать в трусиках после позыва к мочеиспусканию. Для решения этой проблемы следует обратиться к врачу-педиатру или урологу для проведения диагностики и определения причины образования солей.

Возможно, врач назначит анализ мочи для выявления состава солей и рекомендует изменить диету или принимать специальные препараты, чтобы предотвратить образование кристаллов. Также, важно обеспечить ребенка достаточным объемом жидкости для разведения мочи и предотвращения образования кристаллов.

Таким образом, первым шагом является консультация с врачом для уточнения диагноза и назначения соответствующего лечения.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416012) 3 месяца назад
Пипндр мыть каждый день и трусы стирать.
Олег Кантуев Просветленный (28151) 3 месяца назад
Достаточно просто соблюдать нормы личной гигиены.