Можно ли пить испорченное молоко ????!?? #! #

Варя Пип Ученик (88), открыт 2 недели назад
срочно очень, я кофе хочу сделать, а у меня молоко до 20.04.24, сегодня как раз этот день
его пить можно или уже не?
Дополнен 2 недели назад
ладно всё, делаю чай
10 ответов
Кокоа Ученик (149) 2 недели назад
Да но потом будут последствия
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723233) 2 недели назад
Если срок истекает сегодня, молоко не испорчено. Запах, вкус нормальные?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104127) 2 недели назад
Если свернётся в горячем кофе, значит прокисло
Елена Казак Искусственный Интеллект (204914) 2 недели назад
Если не кислое, то пейте на здоровье. Конечный срок реализации не говорит об испорченности молока
Евгений Шалагин Просветленный (34984) 2 недели назад
Вскипятить Если не свернулось можно заварить кофе