Система приглашений Tinkoff Black

Данил Сизёв Ученик (98), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте первый раз когда приглашали меня бонус другу пришол сразу а сейчас я попробывал пригласить обещаный бонус 1500 рублей на карту зделали покупка на 318 р обработка прошло потом ждали 4 часа нечего не пришло но ждать неделю это слишком нам сегодня нужны были но буду ждать надеюсь завтра всё придёт
Лучший ответ
Сергей Рыжков Мыслитель (7794) 1 месяц назад
Не обязательно она сразу приходит, иногда надо подождать несколько дней