Помогите решить задачи:

Елена Мурзина Знаток (362), открыт 3 недели назад
Задание 1.

Валовый внутренний продукт повысился на 10 %. Удельный вес занятых в материальном производстве увеличился на 7 %, производительность общественного труда возросла на 5,7 %. Какая численность населения была в базисном периоде, если в отчетном – 190,1 млн. чел?

Задание 2.

Выработка возросла на 12%. Как изменилась трудоемкость?

Задание 3.

Участок выработал в базисном периоде 400000 нормо-часов, а в отчетном – 600000 нормо-часов. Фактически отработано в базисном периоде 350000 чел-часов, а в отчетном – 500000 чел-часов. Рассчитайте рост производительности труда.
1 ответ
Love is reason Мыслитель (9851) 3 недели назад
Холодильник красный. Какого он цвета станет если его выключить и переместить на балкон?