Это нормальный S.M.A.R.T?

Ice_Monster_russ Мыслитель (8391), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Глючит компьютер. Пропадают файлы, игры, торрент-загрузки в торрент клиенте, после перезагрузки пк - возаращаются, жесткий умер???
Винду переустанвливал
Голосование за лучший ответ
max Оракул (78185) 1 месяц назад
Да, это вполне хороший смарт, судя по этому скрину, диск в отличном состоянии.
Ice_Monster_russМыслитель (8391) 1 месяц назад
Просто пропадают файлы на ПК, торрент загрузки, торрент клиент сбивается каждый раз, винда новая, официальная, переустановил несколько дней назад
max Оракул (78185) Ice_Monster_russ, попробуй сменить SATA-шнурок, ну и питание переподключи на другой коннектор. Много ошибок CRC (атрибут C7), часто они вызваны плохо воткнутым или некачественным кабелем подключения. Но и может быть плохой контакт платы самого диска, можно попробовать снять плату и протереть контакты.