Образовательный путь
+4Биология 6 класс экзамен билет №4 помогите не могу найти ответы
Почка-это 1) видоизмененный побег 2) зачаточный побег 3) верхушка стебля 4) зачаточные листья
Органические вещества образуются 1) в луковицах 2) в листьях 3) в корнях 4) в плодах
3). У ряда мхов, как и у водорослей, есть: 1) листья 2) ризоиды 3) стебли 4) семена.
Установите соответствие между растениями и семйством, к которым они относятся 1. тюльпан 2. пшеница 3. лилия 4. рожь 5. ландыш 6. кукуруза А. Злаки Б. Лилейные
Назовите Факторы среды, оказывающие влияние на рост и развитие растений?
странный ты украинец...