Переключить видеокарту с интегрированной на дискретню

- Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
помогите переключить видеокарту через биос, с интегрированной на дискретную, пожалуйста при перезагрузке пк.
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163795) 1 месяц назад
Ноутбук? Если ноутбук, то в биосе переключить нельзя. На ноутбуках дискретка работает через встройку, поэтому её нельзя отключить. Переключение на дискретку происходит автоматически, когда запускаются тяжёлые приложения (игры)
А если не ноутбук, то достаточно просто воткнуть провод от монитора в видеокарту и отключить в биосе встройку (если она не отключается автоматически)