Удаление вируса майнера

Да Мастер (1399), на голосовании 3 недели назад
Подцепил майнер, майнер лютый, только через безопасный режим поставил малвайрбайтс. Так вот в чем проблема, запускаю комп, антивирус детектит вирусы, удаляет их и все отлично. Перезапускаю комп, майнер опять появляется и процесс с удалением повторяется, кто нибудь знает что сделать чтобы вирус постоянно не переустанавливался?
Дополнен 1 месяц назад
Детектит обычно в этих папках, но после удаления вирусов антивирусом этих папок уже нет
Голосование за лучший ответ
D@.ru Мудрец (16573) 1 месяц назад
Малвербвйт, сроду не был антивирусом, как и "Майнер" вирусом.
Майнер это челоаек-криптохакер, который тырит крипту.
Да..., викисрань, натянуто всю страну.
Андрей Монахов Просветленный (27984) 1 месяц назад
Это популярный майнер)
Просканируй через Miner Search, дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT
Андрей Лапин Ученик (227) 1 месяц назад
Попробуй удалить, и опять просканировать. Если ничего нет, подожди пару минкт, открой какую нибудь программу и закрой и просканируй. Если вирус есть, сноси винду, ехешки заражены