Возможен ли такой вариант установки программ?!

Не заметно с бутылки водки Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Вопрос адресован только и исключительно мэнэджэрам высшего звена Газпрома, Роснефти и помощникам Пескова. Всем остальным нищебродам и холопам просьба ПОЙТИ НАХ УЙ!!

В общем так, у меня трафик 5 Гб на месяц и больше не хочу - денег нет! Есть необходимость скачивать программы для дела- например, видеоредакторы. Там каждый весит по паре гигов. Я тут прикинул - а ведь можно зайти в интернет салон и по-быстрому накачать десятку программ на флэш-накопитель.

Основная проблема: УСТАНОВИТСЯ ЛИ ПОТОМ С ФЛЭШКИ СКАЧАННАЯ ПРОГРАММА НА ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЭР? У меня системник. Или даже если с флэшки установочную программу скопировать на сам компютер- то с неё все-равно не получится установка?
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (237077) 1 месяц назад
Безлимитный делай
Не заметно с бутылки водкиУченик (2) 1 месяц назад
член себе сделай, сказал же ИДИ НАХ УЙ!!!
Abstract Искусственный Интеллект (237077) Не заметно с бутылки водки, ты там перепил что ли, идиот
Сан Санов Искусственный Интеллект (108168) 1 месяц назад
Все получится.
Не заметно с бутылки водкиУченик (2) 1 месяц назад
товарищ, ты не шутишь, я же серьёзно спрашиваю, никаких приколов!
Dmitry Оракул (59452) 1 месяц назад
А почему нет? Если скачаешь установщик то сможешь спокойно потом на своём домашнем пк установить программу
Не заметно с бутылки водкиУченик (2) 1 месяц назад
товарищ, ты не шутишь, я же серьёзно спрашиваю, никаких приколов!
Dmitry Оракул (59452) Не заметно с бутылки водки, серьезно и отвечаю