Вопрос по Bios (нормальный)

Елисей Архипов Ученик (152), на голосовании 3 недели назад
у меня есть мат. плата: MSI IONA и мне нужно обновить биос, так как моя версия биос такая: American Megatrends inc. 5.11, 28.01.2010 режим биос устаревший(посмотрел в сведения о системе) так вот, дайте ссылку на сайт msi со списком биосов для моей мат. платы. Просто пока что денег нету на новую материнку
заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
max Оракул (78185) 1 месяц назад
Не надо.
Пишется "устаревший режим", потому что у тебя не UEFI.
У тебя старая плата, и UEFI там не будет, обновление не поможет.