Если у человека есть аллергия, то она будет с каждым годом усиливаться?

мра мор Мастер (1219), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Шевченко Корнеплод Мастер (2014) 3 месяца назад
У всех по разному. Ринит может перерасти в астму если не лечить аллергию
Виктория Малиновская Гуру (4135) 3 месяца назад
не факт конечно, но аллергена лучше избегать ,а если есть реакция то и полисорб и антигистаминные пить
Алетина Миронова Гуру (2897) 3 месяца назад
не обязательно, я стараюсь не подвергаться воздействию аллергена, в то же время да, если реакция сразу и полисорб подключаю и стараюсь вывести все
Надежда Градинская Знаток (300) 3 месяца назад
по-разному, у меня хотя и есть аллергия на березу, но она не ухудшается, мне достаточно один азеластин-ксантис на сезон купить и только его использовать, помогает. Недавно на здравсити брала этот спрей и мне даже подарили консультацию с аллергологом, вот это я понимаю сервис)