Почему в стране так трудно наладить свое массовое сельхозпроизводство, и нас кормят другие страны?

Eau du Soir Мыслитель (7895), на голосовании 1 день назад
В чем загвоздка? Мы такие отсталые, невезучие, криворукие, в чем? Или я неправильно понимаю?
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (70554) 1 месяц назад
тролололо лол лолооло лоло лоло
Александр Чалдаев Просветленный (47700) 1 месяц назад
кто кого кормит? что ты за йухню несешь??
Сергей Иванов Мыслитель (5168) 1 месяц назад
Неправильный вопрос
Нетрудно. НО не нужно
Выгоднее и проще китайским барыжить. А ты будешь жрать какаху и платить
Это капитализм )
Сегодня ДР В.И.Ульянова-Ленина, кстати. Он бы подробно ответил на твой вопрос
Павел Лещинин Просветленный (40556) 1 месяц назад
Зачем, когда хорошо работает институт штрафов
Eau du SoirМыслитель (7895) 1 месяц назад
Не поняла
Павел Лещинин Просветленный (40556) Eau du Soir, жаль
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (139434) 1 месяц назад
странный вопрос. все поля засеяны отсюда и до заката, полки ломятся от местных овощей, молочки и мяса
куда уж массовее
Сергей ИвановМыслитель (5168) 1 месяц назад
Где ломятся? Чтот не замечаю
И поля все заброшены
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (139434) Сергей Иванов, ну так из за бугра ты полки и не увидишь, да и поля тоже. приезжай да посмотри, продавцов не хватает на полки товар выкладывать, всё сметают
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106415) 1 месяц назад
И цены все выше и выше,
И каждый день продавцы не успевают менять ценники.
Спрос падает.
Выращивать становится невыгодно.
Продукты везут дешевые из других стран.
Скоро, как в Париже, фермеры повезут навоз в дар начальникам.
Сергей ИвановМыслитель (5168) 1 месяц назад
Да хрен там. Тут не Париж
Скорее все фермеры свалят
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106415) Сергей Иванов, Согласен. Менталитет у нас другой.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187019) 1 месяц назад
В нашей стране очень мало земли и слишком много народу. Поэтому и в городах на каждом клочке ставят кучу небоскрёбов окна в окна. Иных причин я не вижу.
БродягаПросветленный (47083) 1 месяц назад
Это в какой стране? В Росси земли хоть одним местом жуй! А народу по плотности на территорию не особо много. Все хотят быть шмарами-инстателками, блогерами и стендаперами. Работать на земле желающих мало.
Vera Vera Искусственный Интеллект (263264) 1 месяц назад
погугли кто верховодит в верхах сельским хозяйством
Анютина Глазка Высший разум (136353) 1 месяц назад
Да все просто. У нас же каждая кухарка - императрица (см. ниже), кому в полях и на фермах работать-то?
Мария СоколоваОракул (59314) 1 месяц назад
Где смотреть ниже?
Анютина Глазка Высший разум (136353) Мария Соколова, в вопросах ТС
Сорока@Искусственный Интеллект (230023) 1 месяц назад
Как будто кухарка это что то унизительное
Анютина Глазка Высший разум (136353) Сорока@, ничего подобного. Я просто перефразировала известную цитату сегодняшнего именинника.
Мария Соколова Оракул (59314) 1 месяц назад
Это кто же нас кормит например?
Бродяга Просветленный (47083) 1 месяц назад
Давай ты не будешь лезть в те вопросы, в которых ни черта не понимаешь! Займись чем-то попроще, а не решай за всю страну сельхоз вопросы. А то у нас много таких вот решал, все готовы решить, все знают, а пшеницу видели только на картинке или в виде булки из магазина.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650389) 1 месяц назад
Сельское хозяйство это физический труд и климат , этого не может позволить себе рф. Климат ужасный , землю китайцы загадили за 30 лет .
¬¬¬¬ Гуру (4498) 1 месяц назад
Хз..........сложный вопрос
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348219) 1 месяц назад
Вас кто кормит? Мама и папа. Ребенок рассуждает