Погубят ли люди Землю, что об этом говорит Библия?

soneww Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
Сейчас загрязняется окружающая среда и всячески причиняется вред нашей планете, причем колоссальный вред!
Голосование за лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (360559) 1 месяц назад
После Второго Пришествия, проклятая земля сгорит.
Все будет хорошо Оракул (60914) 1 месяц назад
"Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё;
да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе."

Евангелие от Матфея 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/6/
Просветленный (32419) 1 месяц назад
А разве это не очевидно.Есть люди которые восстанавливают природу но их пока очень мало.Правительствам больших стран это не выгодно.
Cтранник * Просветленный (42764) 1 месяц назад
А она умеет говорить?
Это всего лишь пачка листов бумаги с отпечатанным на них религиозным бредом. Или пачка бумаги уже стала живым разумным существом?если так, то не пора ли к психиатру?
sonewwУченик (107) 1 месяц назад
Интересно, что несмотря на то, что Библия напечатана на бумаге и подвергалась уничтожению, она дошла до наших дней и практически каждый житель планеты может читать её. В Библии описано прошлое, настоящие и будущее. Она точна с научной точки зрения, ведь многие историки и археологи подтверждают точность дат, имён, мест и событий упомянутых в ней.
А ещё многие современные законы основаны на ней и в суде клянутся именно на ней.
На страницах Библии говорится, что "Всё Писание вдохновлено Богом"
Cтранник * Просветленный (42764) soneww, дошла, конечно. Учитывая то, что придумана она в ц9м веке и с таким финансированием этого быдлейского проекта, это не удивительно
Василиса Иванченко Гуру (4379) 1 месяц назад
Псалом 77:69
«И устроил, как небо,и святилище Свое,и как землю,утвердил его на век.»
Библия
владимир иванов Знаток (285) 1 месяц назад
Люди -глупые и жадные существа
✨MaxiM✨ Просветленный (26105) 1 месяц назад
В Библии есть пророчество о том, что Бог уничтожит «тех, кто уничтожает землю» (Откровение 11:18).
Однако Библия также учит, что Бог создал Землю, чтобы она была вечно населена людьми. «Праведные наследуют землю, и будут жить на ней вечно» (Псалом 36:29).
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (249016) 1 месяц назад
Земля огнём очистится, не строить же царство небесное = рай на Земле на московских мусорниках?)
Елена Щигорева Просветленный (33605) 1 месяц назад
"Земля и все дела на ней сгорят,"- так говорит Бог через апостола Петра.