Когда льешь себе в лицо перцовкой, это можно назвать селфхармом?

Alex Rose Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Когда льешь себе в лицо перцовкой, это можно назвать селфхармом?
Голосование за лучший ответ
Mr. Big Искусственный Интеллект (306348) 1 месяц назад
Потерял содержимое внутри, значит добрался и до поверхностного.
Alex RoseУченик (98) 1 месяц назад
чего?
Скунс Мыслитель (8967) 1 месяц назад
Для начала перестаньте пользоваться западной лексикой и вернитесь к русскому языку, а там глядишь и дурь всякая из головы сама исчезнет. Хотя мазохизм конечно тоже не русское слово, но он у вас явно на лицо (каламбурчик)