А вам удавалось вернуть потерянные отношения, и к чему это привело?

Airplane Мыслитель (9109), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Время вопроса 11:18 22.04.2024
Лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (61726) 1 месяц назад
кем они потерянные?)) удавалось, когда оба хотели этого, неоднократно удавалось.. даже поженились и прожили 5 лет вместе, расходились где то на месяца два из-за ссоры, но там была любовь взаимная. отношений без ссор не бывает, это надо понимать, но главное не терять уважение и любовь к друг другу) а если этого нет, грошь цена таким отношениям, и терять то в сущности нечего)
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (115356) 1 месяц назад
Однажды старый интернет-друг объявился через 7 лет, кинул мне заявку в друзья. Я отклонила и проигнорила.

Ещё школьная подруга писала мне спустя где-то 10 лет... Но она стала меня бесить своей помешанностью на сексе, и я перестала ей отвечать. Потом спустя еще 5 лет она мне снова написала, но я проигнорила.

Другая подруга, которая меня предала, писала спустя 7 лет где-то. Вяло пообщались и всё на этом.

В общем, ни разу ничего не вышло)))
AirplaneМыслитель (9109) 1 месяц назад
Грустно, но бы лично не стал отклонять просьбу тех,
кто сам захотел бы ко мне вернуться. Если человек
готов покаяться, то я готов его простить. Другое дело,
Что я понимаю, что если человек не попросил прощения
за свое прошлое, то простить его более трудно. Но лично
я не могу не простить тех, кто меня просит прощения.
Может быть, это потому что я не такой гордый человек,
Хотя согласен, что иногда важно иметь гордость, но
и я понимаю, что иногда важно иметь и милосердие.

Лилия Искусственный Интеллект (115356) Airplane, а вдруг ты к человеку с милосердием, а он возвращается с подлыми мыслями, чтобы снова нагадить? Хотя извиняется. Да и характер радикально обычно не меняется у человека.
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 1 месяц назад
Пару раз давала себе второй шанс, стало ещё хуже. Больше это не практикую.
Zarra773 Просветленный (25838) 1 месяц назад
Ни к чему это не приведет. Не зря же говорят, треснутую чашу не склеишь.
AirplaneМыслитель (9109) 1 месяц назад
Да, зачастую это так. Но ниже Злата Ветрова написала,
что ей удалось вернуть отношения, а значит возможно.

Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 1 месяц назад
Не зачем возвращать прекратившиеся отношения.
AirplaneМыслитель (9109) 1 месяц назад
Не согласен, попытаться можно, если они дороги. Вот
здесь женщина с ником "Злата Ветрова" лично смогла.

Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (153372) 1 месяц назад
Я высказала свою точку зрения. Вы можете делать как хотите.