Надо ли пообещать себе что-то чтоб придерживаться именно этой линии поведения?

Сварю ша Мастер (1111), на голосовании 3 недели назад
Без этого не видится достоинства
Голосование за лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (516657) 1 месяц назад
Вчера в фильме "Вор" один человек, вроде Вас, сказал, не вытаскивай нож, а если вытащил бей. Можно порассуждать конечно.
Сварю шаМастер (1111) 1 месяц назад
Мне эта роль не присуща. По крайней мере пока. Осточертело просто. Если нет ничему преград, хотя бы сам стань ею. Себе говорю
NOANИскусственный Интеллект (516657) 1 месяц назад
Не присуща, но я смотрю на аватарку. Какая то она однозначная.
Сварю ша Мастер (1111) NOAN, совсем недавно осознал себя таким. Куда жизнь вынесет, одному богу известно
NOANИскусственный Интеллект (516657) 1 месяц назад
По крайней мере, осознать,уже хорошо, второй шаг принять решение для себя верное, для своей вечной души. ( я не зануда)
Сварю ша Мастер (1111) NOAN, очень долгое время я не туда шёл. Кажется невероятным как человек может заблуждаться. Когда всё подчинено силе и памяти
NOANИскусственный Интеллект (516657) 1 месяц назад
Вы не один такой, мы многие блуждаем во тьме, ищем выход, здорово, что у Вас хотя бы получилось его нащупать.
Сварю ша Мастер (1111) NOAN, сначала ты волну нагоняешь, а затем она тебя несёт. В этом мире как-то так устроено
NOANИскусственный Интеллект (516657) 1 месяц назад
Но у кораблика все ж таки рулевой есть)
Сварю ша Мастер (1111) NOAN, каждый ктл стоял у руля, когда-то устанет. Свой путь всегда кажется манящим. Им идут недалёкие люди. Это я теперь понимаю и хочу предостеречь каждого кто на этот шаг решится
Городская ласточка Гений (64059) 1 месяц назад
Порой такое обещание позволяет продержаться на плаву.