Как научиться решать конфликты мирным путем?

Дим-Димыч Краев Ученик (147), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
пользователь удален Оракул (78835) 1 месяц назад
решать конфликты мирным путем)
Аля Толкунова Мастер (1416) 1 месяц назад
Сегодня нелегко держать под контролем свои отрицательные эмоции. Модно быть грубым, считается, что умение ладить - идти на уступки, сочувствовать, прощать - обычно свойственно слабым людям. Но для проявления этих качеств нужно мужество, и без них невозможно сдерживать негодование, которое может вспыхивать в нас.
Миражи Просветленный (47802) 1 месяц назад
Хорошо учиться в профильных вузах.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9222) 1 месяц назад
Научиться разговаривать, обсуждать, если другая сторона слушает. Мне нравится, когда люди не выясняют кто прав, а кто виноват, а обсуждают как решить эту проблему.