Для получения справки 079/у нужно предъявлять документ с места требования (то есть путевку в лагерь) или нет?

Артур Кутузов Мастер (1167), на голосовании 2 месяца назад
То есть достаточно прийти и сказать, что нужна справка, и в общем-то неважно для какого учреждения она предназначена, или нужно предъявить путевку в лагерь/санаторий?
Голосование за лучший ответ
Странник Лунный Знаток (455) 3 месяца назад
Путёвку ненужно предъявлять. Нужно только предъявить направление от врача на получение справки. Для оформления справки могут дополнительно взять некоторые анализы.