Заиграла музыка во время телефонного разговора
Во время разговора с человеком заиграла музыка. Может ли быть что у него сел телефон или это кто-то позвонил?
Возможно это может быть глюк при другом открытом приложении, но вариант ваш тоже верный , что на телефон кто-то мог позвонить.
Возможно, что во время телефонного разговора произошла подобная ситуация по нескольким причинам:
1. Возможно, у собеседника включилась аудиозапись или радиопрограмма в фоновом режиме, чем привело к тому, что Вы услышали музыку.
2. Возможно, собеседник в это время получил второй звонок или уведомление, что тоже могло вызвать звук музыки.
3. Возможно, произошло какое-то техническое сбои во время телефонного разговора, что могло вызвать путь-музыкальное проигрывание.
В любом случае, стоит уточнить у собеседника, что произошло, чтобы избежать недопонимания.
он рофлит