Очки PICO 4 и системные требования (для знатоков)

Роман Рагимов Знаток (368), на голосовании 3 недели назад
У меня ноутбук с характеристиками Видеокарта : Nvidia GеForce GTX 1650TI Процессор : ​AMD Ryzen 5 4600H; ОЗУ : 8 ГБ. У кого примерные характеристики, хотел бы узнать подойдёт или нет? Если да , то на сколько сильно всё плохо?
Голосование за лучший ответ
skar4ik . Знаток (407) 1 месяц назад
озу маловато, а так более менее норм
Роман РагимовЗнаток (368) 1 месяц назад
От души, рискну вообщем
skar4ik . Знаток (407) Роман Рагимов, роблокс, бит сайбер, горилла таг должно потянуть,а тот же павлов или аризона саншайн 2 не осилит