Что, если игра в стим не запускается?

Чингиз Тимербаев Ученик (153), на голосовании 3 недели назад
Я переустановил Windows 11 и установил Steam, Magic Rampage у меня работал отлично, но после переустановки он подготавливается к запуску и резко вырубается! Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
нефорок2007 Знаток (319) 1 месяц назад
баги винды
Чингиз ТимербаевУченик (153) 1 месяц назад
Он работал, но после переустановки не включается
нефорок2007Знаток (319) 1 месяц назад
ну я говорю баги винды 11 сама по себе в рф не обслуживается больше и в ней все баги не пофиксили