Voices of the void

Саша Ефимчук Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Как использовать воздушные шарики?
Я пересмотрел весь интернет и всё что нашёл это буквально ничего. Я видел что с ними можно делать одну из четырёх каменных рун, но я буквально не понимаю как этот шарик вытащить из этой упаковки
Голосование за лучший ответ
Familiya Imya2213455 Мастер (1002) 1 месяц назад
на гвозди их надо
Егор СтолярУченик (108) 1 месяц назад
как именно их типо я пригвоздил упаковку и ничего не произошло
Поставь гвоздь на нужный тебе предмет, возьми Пачку шариков в руку наведись на гвоздь и нажми левой кнопкой мыши