Не работает сборка модов в игре RimWorld на длс biotech

Лев Лянскоронский Ученик (192), на голосовании 3 недели назад
1 ютубер снимал ролик про идеальную тюрьму в римворлде. Он показал моды которые он скачал для этой сборки, а я скачал точно такиеже. Сохраняю и перезапускаю игру, а мне вылазет ошибка что некоторые моды конфликтуют и вся консоль красная. Помогите пожалуйста.Вот моды. Версия 1.4
Голосование за лучший ответ
дядя_сэм Профи (650) 1 месяц назад
моды нужно упорядочить, там сверху есть кнопка. если и это не помогло нажми на мод в самой игре и тебе должны сказать что не нравится моду.