Что можно преобрести в стиме на 180 рублей?

Александр Александр Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (10008) 1 месяц назад
там шляпа щас, жди распродажу
Александр АлександрУченик (90) 1 месяц назад
А следующия распродажа только летом верно?
Валя Апофис Мудрец (10008) Александр Александр, Фестиваль "Играм быть" 10 июня - 17 июня , походу это "играм быть" распродажа на всё, получается летом
Рысев Саша Знаток (263) 1 месяц назад
Русы не против ящерок =) =)
Егор Шештанов Мастер (1428) 1 месяц назад
Альтушка с госуслуг (новелла), 911 operator, Bright Lights of Svetlov, The Light Remake, No one lives under the lighthouse и многое другое (это из моего списка желаемого)