Не работает Far Cry 2 на ПК

Никита Бобкин Ученик (182), на голосовании 3 недели назад
Добрый вечер всем. очень прошу помогите мне с этой чудо игрой
скачиваю с уже наверное двадцатого сайта игру, устанавливаю- не запускается. Когда запускается то в меню ничего не лагает , как только доходит до процесса самого прохождения игры начинается лютые лаги FPS высшее 10 не поднимается и иногда бывает, в какой-то момент игры FPS делается нормальным , и игра идёт Нормально. Но это происходит буквально секунд на 10-20. А дальше опять сплошные лаги, сплошные нервы. что с этим делать что я пробовал менять настройки графики самые лучшие, самые худшее , результат один абсолютно никак не меняется. Пробовал чистить память переустанавливать 300 раз пробовал,
под ХР, Vista , чистить память на диске C , скачивать моды для улучшения игры. Один фиг ничего не идёт. Мой компьютер - видеокарта 1050 Ti от MSI на 2 Гигабайта. процессор Intel Core i5 .8 гигов ОЗУ
Голосование за лучший ответ
Mher Hovhannisyan Ученик (125) 1 месяц назад
это может быть связана с загрузкой озу, попробуйте выклюить обсолютно всё (кроме программы с помощью которой вы можете посмотреть загруженнсоть озу) и зайти в игру.
Материнская Плата Ученик (57) 1 месяц назад
Возможно какая-то активность ест ресурсы ПК, в диспетчере задач посмотреть можно. Перед игрой все закрывать, тот же хром фпс ест. Это так, в целом. В фар край 2 еще не играл. Если есть какая-то проблема с конкретной игрой, то ищу в яндексе или в ютубе (на английском языке тоже стоит искать, не всегда есть инфа на русском). Есть еще полезный сайт - pc gaming wiki. Там иногда можно находить решения проблем или что приводит к проблемам в конкретной игре