Не могу войти в стим

Владислав Деньгин Ученик (148), на голосовании 3 недели назад
Ни как не могу зайти, стоит виндовс 7, есть предположение что взломали, чеки есть но они были у друга через которого кидал деньги на стим но все письма удалены а киви (через который донатили) не работает в россии, пользуюсь стим на компьютере с помощью файла в парке стим, с этим файлом создал второй аккаунт и он прекрасно работает.Туда я кстати закинул больше тысячи рублей поэтому очень хочется востановить, подскажите могу ли я это сделать?
Голосование за лучший ответ
Батя Просветленный (31309) 1 месяц назад
А нафига тебе Стим на 7-ке? Он её уже не поддерживает
Владислав ДеньгинУченик (148) 1 месяц назад
Я скоро собираюсь обновлять а пока что и на 7 работает у меня