Какой самый безопасный способ пополнять Стим в России?

Пользователь удален Ученик (49), на голосовании 3 недели назад
Раньше пополнял через киви, но киви закрылся. Какие сайты вы мне предложите?
Голосование за лучший ответ
STRӘNNIK Профи (514) 1 месяц назад
Киви мастеркард.
Пользователь удаленУченик (49) 1 месяц назад
Ну логично.
STRӘNNIKПрофи (514) 1 месяц назад
Ну еслижопа не вменяемвюю
Алексей СмирновУченик (164) 1 месяц назад
киви в бане
STRӘNNIKПрофи (514) 1 месяц назад
Тогда нуэно оформлять турецкую карту.
Рысев Саша Знаток (263) 1 месяц назад
Через купикод, но там комиссия большая + задержка
Пользователь удаленУченик (49) 1 месяц назад
У меня купикод не работает. Типо нажимаю на свой банк, а он ничего не делает. Да и плюс отзывы говорят, что это мошенники.
Рысев СашаЗнаток (263) 1 месяц назад
У меня всё норм было, с месяц назад пополнял через них, но если пишут что СКАМ, что лучше не рисковать
Алексей Смирнов Ученик (164) 1 месяц назад
Сижу на другом регионе. Пополняю скинами. Кстати очень выгодно. На маркете покупаешь за 700р, в стиме продаешь за 800
Степан Паров Знаток (435) 1 месяц назад
Предлагаю Steam.ru . У них маленькая комиссия и пополнение без суеты
Виталик Зыбин Знаток (252) 4 дня назад
Попробуй Steamdonat.ru . Низкая комса. Моментальное пополнение