Arizona RP вопрос

Николо Басков Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Скачиваю с официального лаунчера моды, но никто из них не работает(есть даже moonloader, с ним тоже не работает)Моды в игре просто не работают, пробывал калькулятор в чате, а calc просто выводится в общий чат. Скажите как это решить новокеку
Голосование за лучший ответ
Никита Евстафьев Мастер (2096) 1 месяц назад
Во-первых, это не моды, а скрипты
Во-вторых, нужно отдельно скачивать вроде как драйвер в папку с лаунчером или что-то такое, чтоб был открыт moonloader, а потом уже его установить в самом лаунчере
Николо БасковУченик (111) 1 месяц назад
Я написал что я новокек
Никита Евстафьев Мастер (2096) Николо Басков, открой ютуб и глянь об этом инфу, я точно уже не помню
Medical_Helper Гуру (4534) 1 месяц назад
Либы надо скачать тебе