Не могу вспомнить игру

Мэри Филипова Ученик (195), на голосовании 3 недели назад
В общем, игра очень старая, потому что я играла еще приблизетельно больше 5-ти лет назад.
Это скорее какой-то симулятор а-ля жизни. Там ты работаешь, покупаешь в себе квартиру еду, животное. Ты покупаешь себе одежду и ты вроде батлишься с кем-то за что-то. Этот момент я не очень помню. Саму картину игры я знаю, а вот название никак не вспомню. А, да, играла я её на ПК - не через браузер, а именно как приложение
Голосование за лучший ответ