Солнце в водолее асцендент в скорпионе

cant xall Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
скажите что нибудь интересное, про поведение и внешность
Голосование за лучший ответ
Вася Винеков Гуру (3560) 1 месяц назад
Солнце в Водолее.)
Для Водолея характерна большая холодность, отстраненность от мира; его интересуют в основном (ментальные) идеи, а люди лишь постольку, поскольку они его идеи воспринимают. Но если Близнецы передают информацию, так сказать, горизонтально, от одного человека к другому, то Водолей пользуется вертикальным сообщением, с неба на землю, т.е. идеи к нему приходят непосредственно из Космоса. Поэтому главные идеи Водолея очень специфичны, присущи ему одному и непонятны прочим зодиакальным знакам. Первая проблема Водолея заключается в том, чтобы расшифровать пришедшую к нему (как бы в порядке озарения или откровения) информацию - идею, мысль, импульс. Это, как правило, довольно сложно, поскольку для адекватного восприятия принципиально новых идей всегда требуется разработка специального символического языка, которым Водолей вначале не владеет (или его просто не существует).
Асцендент в Скорпионе.)
Самосохранение в окружающем мире - сохранение рода. Проявляют себя энергично, по-волевому, готовы к риску для достижения цели. Как правило, бесполезно объяснять невыполнимость задачи, все равно будут добиваться ее выполнения во что бы то ни стало. Энтузиазм подогревается интенсивными чувствами и твердой решимостью. Умеют обнаруживать скрытые источники для осуществления своих планов.
Упорство, прилежание, готовность к действиям, усердие, тщеславие, решительность, подпороговые энергии. Жестокость, готовность к борьбе, упрямство, агрессивность, страстность, инстинктивность, недоверчивость, вспыльчивость, насилие. Часто нарушение отношений с ближними.)
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101181) 1 месяц назад
Солнце слабейшее,асц тоже не очень.Человек в себе,интроверт,я б так сказала