Его чувства ко мне? Таро

ForestFairy Ученик (128), на голосовании 3 недели назад
Кубки 10, луна, кубки 8
Голосование за лучший ответ
Настя из Матрицы Мыслитель (7648) 1 месяц назад
Если будешь продолжать этой чепухой заниматься, чувств не жди
ForestFairyУченик (128) 1 месяц назад
поняла что ты не веришь в это, но зачем всем это писать?
Настя из Матрицы Мыслитель (7648) ForestFairy, чтобы образумить вас, несете потом целое состояние подобным "махам"
ForestFairyУченик (128) 1 месяц назад
не стоит кого-то убеждать в чем-то, пусть верят или не верят
Настя из Матрицы Мыслитель (7648) ForestFairy, разрушая при этом себя изнутри...хорошее у вас положение будет
ForestFairyУченик (128) 1 месяц назад
Голову на плечах нужно иметь. Я с вами согласна, что бывают шарлатаны, которое реально могут испортить жизнь человека.
Но также есть адекватные гадалки, берут нормальные цены за свою работу.
Настя из Матрицы Мыслитель (7648) ForestFairy, это все развод, а если сбывается, просто совпадение. Никому не вздумайте платить. Ваша судьба только в ваших руках, а не в "ХХХадалкиных". Я б их всех пересажала за запудривание мозгов люду честному
ForestFairyУченик (128) 1 месяц назад
Судьба и правда только в наших руках. начала недавно гадать себе, Некоторые вещи сбываются. Платить я бы никому не стала бы, Боюсь наткнуться на обман..
Настя из Матрицы Мыслитель (7648) ForestFairy, жаль статьи нет на всех этих гадалок. Шли бы лучше работали, чем жопы просиживали, народ обманывая
Викус Мастер (2156) 1 месяц назад
Большие сомнения и смятение по поводу чувств
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 1 месяц назад
Если вы бывшие, то тоскует и вспоминает