Не могу написать индификатор камеры на компьютерном столе в расте

Влад Малышев Знаток (257), на голосовании 3 недели назад
Зажусь за компьютерный стол в котором надо вбивать индификатор камеры, заранее прописал камере индификатор, зажусь нажимаю на строку поиска и не чего не происходит, на клавиши тыкаю нечего не печатает, раскладку меняю тоже нечего, если кто знает подскажите
Голосование за лучший ответ
захар зернов Ученик (114) 1 месяц назад
съешь жевачку под партой в кабинете у Руссички и ты удивишься какой яркий мир)
Влад МалышевЗнаток (257) 1 месяц назад
Спасибо захар, за такой прекрасный ответ на мой вопрос, он поменял мою жизнь!!!!