Как не стать зависимым к курению?

Мирас Карибай Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Как не стать зависимым к сигаретам, вообщем избежать никотинового голода?
Вокруг я вижу столько людей которые на месте не могут устоять если не покурять одну две. Я уже пробовал покурить и боюсь стать таким же
Голосование за лучший ответ
Mr Мастер (2472) 1 месяц назад
Так не кури и не станешь
Мирас КарибайУченик (5) 1 месяц назад
Сверстники курят и дают мне. Соблазн сильная штука и два три раза пробую и отдаю обратно
MrМастер (2472) 1 месяц назад
Старайся нафиг слать сверстников
Мирас Карибай Ученик (5) волков егор, Я их всячески уговариваю не покупать эту дрянь
Роман Мастер (1192) 1 месяц назад
Так не кури и не станешь
Мирас КарибайУченик (5) 1 месяц назад
Я ещё не дошел до того чтобы от сигарет голова не кружилась. Одного вдоха внутрь хватает чтобы голова заболела
Кефир Мастер (1155) 1 месяц назад
Никак, никотин вызывает привыкание
111 Мастер (1556) 1 месяц назад
а зачем курить, если ты можешь не курить...? ты понимаешь, что это вредно и вызывает зависимость, и тем не менее ты сам зачем то к этому идешь.

никотин не вызывает прям такого физического привыкания. привыкание чаще всего психическое, ассоциативное с какими-то действиями. типа покурить после сна, перед транспортом, после транспорта, на перерыве и т.д. просто не создавай триггеры и не будешь зависимым.
Мирас КарибайУченик (5) 1 месяц назад
В кругу курят все и я один такой индивидум в их глазах некурящий. А найти другой круг общения сложно, либо иди вон или оставайся