У меня нормальный вес?

Амогус в 3 часа ночи Ученик (159), закрыт 2 недели назад
Вес 58,2 кг
Рост 154
Возраст 11
Пол мужской
Фото:
Лучший ответ
Наталья Карпова Просветленный (28457) 3 недели назад
Для мужчины с ростом 154 нормальный здоровый вес в диапазоне от 43кг до 59кг, идеальный - 51кг. Так что да, у вас нормальный вес.
Остальные ответы
Kirill Qwerty Знаток (259) 1 месяц назад
Иди побегай пухлый
few fewПрофи (520) 1 месяц назад
согласен!
Елисей Николаев Профи (868) 1 месяц назад
Чем жирнее - тем легче плавать
Амогус в 3 часа ночиУченик (159) 1 месяц назад
Так стоп.
А какое отношение это имеет к моему вопросу?
Елисей Николаев Профи (868) Амогус в 3 часа ночи, хмммм интересно, наверное хммммм хм-м-м ммммх ммммммммм мъъъъъъъъъъъъъъб, ммм мм)))) крч вес да больше но во 1 в армию с большим весом не берут ( что для некоторых челиков имба), а во 2 жир помогает держаться на плаву
Сергей Волков Ученик (148) 1 месяц назад
Ну ты не прям чтобы толстый но пухлый , по скольку тебе 11 не переживай если вырастешь до 175 хотя бы то норм будет. Советую худеть а после 14 набирать массу мышц
Руна Мастер (1833) 1 месяц назад
Не очень, всё таки нужно немного похудеть
Макс Поплевин Знаток (428) 1 месяц назад
У тебя метаболизм сейчас должен зашибись работать. Запишись на бокс(там будешь много отжиматься, бегать и тд) ну или хотя бы на легкую атлетику, пей больше воды и ешь только то что мама приготовила) гарантирую что за несколько месяцев похудеешь. Только умоляю не садись на диеты. Это бред в этом возрасте