У меня ХОБЛ какие витамины принимать?

Illiya Iiyn Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
У меня ХОБЛ. Всю зиму что-то совсем плохо, дайте совет какие витамины принимать, какие лекарства? Заранее большое спасибо!
Голосование за лучший ответ
Aleks Hrom Ученик (102) 1 месяц назад
Дам совет даже лучше, чем витамины принимать. Можно Цитамины принимать, я Бронхаламин пью, с него очень хорошо начинают бронхи работать. Со временем, при курсовом приеме, есть шансы, что ХОБЛ уйдет, У меня за 2 года колоссальные улучшения. Почитайте, препарат способен удивить.