Отвращение к сигаретам

Мирас Карибай Ученик (5), закрыт 2 недели назад
Я курю по чуть чуть. В месяц около двух или трёх но всё равно нету удовольствия а есть отвращение. Не курю один а только среди друзей когда они дают сигарету и говорят затянутся. Затягиваюсь но всё равно отвращение. Ломки нету от слова совсем как у других. Друг потихоньку становится зависимым, пытаюсь его хоть как то ограничивать от этой херни, но ему всё равно. Курение для него нечто крутое, неужели он не понимает что это вредно?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380829) 3 недели назад
Не курю один а только среди друзей когда они дают сигарету и говорят затянутся.
Как Вам одному удалось не оказаться подверженным влиянию привычки?
Наверно и ваш друг понимает, что это вредно. Но сила примера берет свое.
Друзья курят в окружении - не хочется быть "белой вороной", и друг приобщается
к курению за компанию. Наверно, стоит посоветовать ему менять окружение.
.
Остальные ответы
Mr Мастер (2474) 1 месяц назад
Есть, такие глупые люди
Гениальный Дебил Мастер (1344) 1 месяц назад
Бросай, если друг ибобо не порть свое здоровье из-за него
Мирас КарибайУченик (5) 1 месяц назад
Я сейчас блеванул из за сигареты выкруенной два часа назад
Гениальный Дебил Мастер (1344) Мирас Карибай, ну вот неху курить, пусть друг деб не вытягивает тебч в это