Какие вы знаете плюсы у лишнего веса?

Амогус в 3 часа ночи Ученик (159), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380829) 3 недели назад
Жир легче воды, поэтому толстякам легче научиться плавать и держаться на воде. Они могут долгое время лежать на спине в воде, не шевелиться и не тонуть.
Для переохлаждения тела полных требуется больше времени, поэтому люди с лишним весом редко простужаются.
Худые люди нервные и раздражительные, а полные менее склонны к стрессам и большинство из них довольны своей жизнью. Связано это с тем, что толстяки полноценно питаются, их организм получает достаточно питательных веществ и витаминов для того, чтобы быть жизнерадостным и противостоять бытовым проблемам. Человеку, который постоянно думает о еде, сложнее справляться с собственными негативными эмоциями и радоваться жизни.
Не нужно соблюдать режим, ешь сколько хочешь, что хочешь и когда хочешь.
У полных людей кожа на лице остается упругим и гладким даже после 50 лет, а на лице худышек уже в 40 лет появляется много морщин, с которыми они безуспешно борются.
10 плюсов полноты
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (276449) 1 месяц назад
Высокая масса, такого человека тяжело убить.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (236871) 1 месяц назад
при дефиците пищи можно дольше времени жить
Кириешочка Гуру (4467) 1 месяц назад
Ну если ты борец сумо или тебя собирается съесть стая людоедов. А так там большой ряд минусов
МарК Оракул (71080) 1 месяц назад
Толстого человека труднее похитить.
У толстого человека бомбочки в бассейне круче.
Толстому человеку нет необходимости сидеть на диете, чтобы следить за внешностью и весом.
Можно есть что угодно и не бояться поправиться.
Толстый человек выглядит внушительно и солидно вне зависимости от того, что он делает и говорит.
Его трудно не заметить.
Алексей Оракул (97706) 1 месяц назад
Чуть дольше проживёшь без еды.
punica Оракул (76593) 1 месяц назад
Избежишь беспорядочный половых связей