Стоит ли в 15 лет воздерживаться от онанизма?

Wot Blitz Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Мне несколько дней назад исполнилось 15 лет, а месяц назад, я наткнулся на видео про воздержание и как оно повлияет на человека, я посмотрел ище несколько подобных видео и заинтересовался, начал пробовать воздерживаться, думал что сразу смогу зайти на длительное воздержание ( как минимум месяц) но нет, смог я воздерживаться всего 7 дней, но как оказалось 7 дней это был достаточно хороший результат по сравнению с тем что было дальше, ведь дальше я воздерживался так
1 день- сорвался
4 дня- сорвался
1 день- сорвался
4дня- сорвался
5 дней- сорвался
На данный момент я на воздержании 3 дня, и меня опять дико ломает просто ебе*шая ломка, ломит как свинью.
Я незнаю как мне постоянно не срываться, я больше 5 дней немогу, и дале срываюсь.
Вообще воздерживаться я начал из-за того что я в общем очень стеснительный застенчивый и неуверенный в себе парень, и к примеру знакомства и общение с девушками это что-то невозможное, и в интернете все в один голос говорят что онанирование и просмотр порно очень влияет на твою психику, из-за чего ты не уверен в сибе, в общем это правда?
Стоит ли вообще воздерживаться если меня дико ломит после 3-5 дней воздержания
Голосование за лучший ответ
alexpol7002 toper Мастер (1456) 1 месяц назад
ема тескт длинный, лень читать, чел иди уроки делай
Фрей Мыслитель (9427) 1 месяц назад
Дрoчи, ваще нaсрать на нофапофон, но помни, что ангелы не спят
Mr Мастер (2472) 1 месяц назад
Воздержание, абсолютно полная фигня, в тебе просто копится тестостерон, и из за него дичайше хочется всех абсолютно.
homework1987 Мудрец (15251) 1 месяц назад
Там больше 5 дней уже риски проблем со здоровьем, поэтому организм и не может
Андрей хайп Гуру (3212) 1 месяц назад
От дыхания еще полезно
Кот Борис Мастер (1523) 1 месяц назад
не обделяй девочек и девушек сексуальным общением с тобой, удовлетворяй свои естественные сексуальные потребности взаимно с теми кто тебя сексуально привлекает

мануальная техника в отношении себя это противоестественная и бессмысленная фигня т.к. отсутствует элемент общения (а суть то как раз в общении)
Евгений Оракул (57665) 1 месяц назад
каким образом воздержание от онанизма повысит твою уверенность в себе? С таким же успехом можно воздерживаться от того, чтобы какать и писать. Спускай сперму как требует организм. А уверенность в себе вырабатывают другими методами.
Алексей Оракул (97706) 1 месяц назад
=)) ты мужик или тряпка?
punica Оракул (76593) 1 месяц назад
Что за средневековая ахинея? А про волосатые ладони и слабоумие - они там не говорили?
Лариса Сисигина Ученик (102) 1 месяц назад
Я бы не советовала вам воздерживаться от мастурбации, это вполне естественный процесс в вашем возрасте, им занимаются большинство людей на планете. К тому же, мастурбация полезна для организма. Я сама регулярно мастурбирую и иногда делаю это во время просмотра порнофильмов или чтения комиксов с эротическим содержанием.