Как снять приворот

Веста Романовна Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Девушка приворожила к себе парня, он ментально и физически страдает, как можно его от неё отворожить?
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121161) 1 месяц назад
а ,что он вообще к ней поперся ,что гормоны играли?
Веста Романовна Ученик (95) 1 месяц назад
Там другая ситуация
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121161) Веста Романовна , не пошел бы не получил бы приворот ,его же нужно было как то к нему прилепить не так ли?
Веста Романовна Ученик (95) 1 месяц назад
и что теперь совсем с девушками не знакомится? он влюбился, потом у них не сошлось, и она его приворожила, а ему хреново
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121161) Веста Романовна , дело в том ,что это нужно знать наверняка ,а то ведь просто так обвинить человека за собственную ошибку не прилично,вы же пишите ,что он думал что влюбился...
Веста Романовна Ученик (95) 1 месяц назад
Но я на 100% знаю что это приворот
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121161) Веста Романовна , на чем делали на крови?
Веста Романовна Ученик (95) 1 месяц назад
мы ходили к знающей женщине, она сказала что приворот, и довольно сильный
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121161) Веста Романовна , а далее ,что девушка делала иначе, как мы с вами составим программу снятия?
Аня Лучшая Гений (96973) 1 месяц назад
Я не могу понять, ты его приворожила, а теперь намерена отворожить?
Веста Романовна Ученик (95) 1 месяц назад
Нет, не я, ну отворожить его от неё хотелось бы
Аня Лучшая Гений (96973) Веста Романовна , я думаю, надо обращаться к знающим людям, а вообще, если тебя не касается, лучше не лезть...
Веста Романовна Ученик (95) 1 месяц назад
он мой брат
ОНИКС Высший разум (1774562) 1 месяц назад
Все снимается, способов много , надо смотреть почакрово какой именно поворот или привязка
СОКОЛИскусственный Интеллект (121161) 1 месяц назад
Привет ,Оникс ,да любой можно снять огнем и без просмотра чакр ,главное убедить мозг ,что это ошибка.))
СОКОЛИскусственный Интеллект (121161) 1 месяц назад
знание молитвы и три капли крови и все готово.))
учитель магии Мудрец (16528) 1 месяц назад
снимается магическими чистками. например под душем. или свечой
Mark17 Просветленный (22375) 1 месяц назад
Без знаний и практики не снимешь сама
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190092) 1 месяц назад
Приворот снимает только специалист. Как правило, тот кто его диагностировал. Обратитесь к тому, кто сказал, что на парне приворот.
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 1 месяц назад
только через диагностику, которая помогает подобрать оптимальный вариант энергетической чистки. Но если приворот действительно имеет место быть, то тогда делается остудная соперницы и чистка должна быть более "точечной", чтобы не снять эту остудную.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77765) 1 месяц назад
Если он действительно есть снять может только профессионал. Но для начала надо разобраться, есть ли он реально. Если диагностировал профи - то почему не снял? Кто может увидеть - может и снять. Если самодиагностика - то чаще всего это просто воображение, так же, как люди начитавшиеся медицинский справочников вечно находят у себя кучу несуществующих болезней) ну всегда приятней думать, что у тебя увели мужика/бабу приворотом, чем признать, что предпочли другую/ого просто потому что)