Какая мазь для пяток лучше

Здравствуйте, у меня очень сильно высыхают пятки и трескаются. Какую мазь лучше всего использовать посоветуете?

Я использую Уродерм. Он и увлажняет, и размягчает. С тех пор, как начала пользоваться этой мазью, кожа перестала трескаться.

Детский крем.
И Бепантен

Педикюр у специалиста, а дома делаю ванночки, и еще нравится крем с мочевиной Буренка, смягчает, питает, увлажняет кожу, предотвращает появление трещин.

Для пяток лучше шейная мазь. Как выпишут тебе шейной мази, так только пятки и засверкают...

хахах прочитал какая мразь для пяток лучше...))) а лучше всего притирочная