Посоветуйте игры на пк

Денис проскуряков Ученик (131), закрыт 2 недели назад
поиграть нечего кроме майнкрафта
Лучший ответ
Софк Ученик (140) 1 месяц назад
роблокс,но для этого нужен очень мощный комп
Денис проскуряковУченик (131) 1 месяц назад
хахахахах расмешил
Остальные ответы
Ww angel Мудрец (19360) 1 месяц назад
Ебладон и красная шапочка.
Денис проскуряковУченик (131) 1 месяц назад
не
Ww angel Мудрец (19360) Денис проскуряков, тогда - вампирела, невеста мервеца.
дядя_сэм Профи (650) 1 месяц назад
ну смотря какие игры тебе нравятся. советую поиграть в сабнатику, рим ворлд, роблокс, май самер кар, кербал спейс програм, шадов оф доубт, юаратравму, войд оф зе воид, ревенфилд и касл стори, хоть одна игра из этого списка тебе должно подойти. в этом списке разные жанры игр
Денис проскуряковУченик (131) 1 месяц назад
в большинство этих игр играл
Дмитрий Макаренко Мастер (2181) 1 месяц назад
а системные требования вашего пк? и вы реально не знаете ничего кроме майна? ну хорошо , из моего личного списка могу посоветовать:
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Mafia: Definitive Edition
Mafia 2
Postal 2
Far Cry 3 (за остальные части не шарю , но 4 и primal тоже думаю хорошие)
Prototype
Don't starve
dying light
GTA 5
the forest
S.T.A.L.K.E.R.
dead rising (2 и 3 часть топ)
spore galactic adventures
Warcraft III
Outlast
fallout 4 и new vegas
Fable
wolfinstein 2
ведьмак 3
7 days to die
subnautica
the long dark
Денис проскуряковУченик (131) 1 месяц назад
во все играл
Дмитрий Макаренко Мастер (2181) Денис проскуряков, ну вы и не написали во что играли , а я не экстрасенс что бы угадывать