Хоть и веду довольно активный образ жизни но замучили просто воспаления и спазмы в мышцах поясницы и задницы,в чем пробл

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2545), на голосовании 3 недели назад
Ема тут может быть?
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (236804) 1 месяц назад
я тоже думал, что у меня все норм, но словил протрузию и не могу бегать (и смогу ли вообще продолжить когда-либо)