Как поиграть в майнкрафт с другом по fold craft?

Денис проскуряков Ученик (131), закрыт 2 недели назад
попробовали впн ну или не впн zerotier не смогли поиграть ошибка выдавало да и ваще мир друга не показывало fold craft это эмулятор компьютерного майнкрафта на телефон
Дополнен 1 месяц назад
хотя бы просто впн для создания интернета на телефоны
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (39294) 1 месяц назад
Самый простой способ для вас будет — использование специализированных модов на создание подключений через сторонний прокси-сервер. World Host или e4mc , например.