Лагает ютуб и плееры на сайтах при переходе в полноэкранный режим в opera gx

Jed Lu Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
при переходе на 11 винду столкнулся с проблемой в виде того что все плееры на сайтах начинают сильно фризить при переходе в полноэкранный режим, переустановка винды не помогает(устанавливал чистый образ).
проблема точно не в железе так как стоит ryzen 7 5800x3d, 32gb ram ddr4, 4070 12gb, ssd m2 1tb.
также не помогает переустановка драйверов, чистка рееестра, в других браузерах тоже самое, что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224428) 1 месяц назад
Зря ты перешёл на это гамно, теперь удачи тебе
Владимир Лир Ученик (172) 1 месяц назад
Это из-за старого железа, у меня так же было, перешёл на новый и лаги прекратились