Сводит лодыжку , что это значит?

Кристина Иванова Ученик (95), закрыт 2 недели назад
Когда я бегаю или прыгаю на одной ноге , то у меня начинает сводить лодыжку, что приводит к непроизвольному падению , иногда конечно могу удержать , но и бывает что нет , почему такое происходит? (Никаких травм не было?
Лучший ответ
Остальные ответы
essepunta Гуру (4430) 1 месяц назад
Суставы слабые может. А может и защемление нерва где-то. Яб на рентген сгонял все таки, пусть посмотрят