Спросила у таро скучает ли по мне человек, помогите. это да или нет?

юлия трескова Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
всем здравствуйте, давно не общалась со своим другом, которому я понимала что нравлюсь. решила посмотреть "скучает ли по мне этот человек?", выпали карты туз кубков, башня и суд. помогите, пожалуйста, что в общем означает эта комбинация
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101181) 1 месяц назад
Скучает,но понимает что тут финиш скорее всего
юлия тресковаУченик (117) 1 месяц назад
а какова вероятность что человек будет общаться если напишу ему? и насколько таро совпадают с жизнью?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101181) юлия трескова, надо брать и писать.Заодно проверишь врёт ли тебе колода
Марь Иванна Просветленный (37566) 1 месяц назад
он о вас не думает, он разочаровался.
Череп. Просветленный (34726) 1 месяц назад
Сочетание карт Башня и Суд говорит о неизбежных переменах, которые произойдут в вашей жизни. Эти перемены могут быть травматичными и вызывать неприятные эмоции, но они необходимы для вашего дальнейшего роста и развития. Возможно, вам придется полностью перестроить свою жизнь и начать с чистого листа, но результаты будут того стоить.
юлия тресковаУченик (117) 1 месяц назад
имеете ввиду если начну общаться с человеком?
@@@@ Ученик (150) 1 месяц назад
Вступайте в группу в телеграмме, где мы обсуждаем таро расклады https://t.me/+dQcviOBpowphM2Ni
учитель магии Мудрец (16528) 1 месяц назад
очень скучает и чувства рушатся. ты перебарщиваешь с ним
юлия тресковаУченик (117) 1 месяц назад
так мы с ним не общаемся с декабря
учитель магии Мудрец (16528) юлия трескова, по картам так.