Чешутся будто кости

Федя Комар Ученик (93), закрыт 2 недели назад
Внезапно стали будто чесаться локтевые кости. Но я знаю, что кости чесаться не могут. Что это такое? Сопровождается сильным раздражением в плане психики. Продолжается уже 10 минут
Лучший ответ
Денисик Климов Ученик (145) 1 месяц назад
Возможно лямблии, голова болит?
Остальные ответы
Яр К. Гуру (4307) 1 месяц назад
Помыться пробовали?))
Федя КомарУченик (93) 1 месяц назад
Иди на-уй. Я соблюдаю гигиену и принимаю душ ежедневно. К чему здесь это вообще, то раздражения?
Рин Качи Профи (899) 1 месяц назад
Это может быть ощущение прокалывания или покалывания, которое часто происходит из-за раздражения нервных окончаний в коже. Возможно, у вас могло возникнуть аллергическое или реактивное состояние, которое вызвало такое ощущение. Но в любом случае, если это состояние продолжается длительное время и сопровождается таким сильным раздражением, рекомендуется обратиться к врачу для более точного диагноза и назначения лечения.