Нa что живут жeнщины в oбморочных состояниях,в бессилии,с высокой температурой,если все умерли? если никого не будет

I like the color green Знаток (321), на голосовании 3 недели назад
если такая судьба,что никого не будет и точка. даже родным не нужна. и хотя очень много серьезных болезней сомневаюсь,что прямо точно дадут пособие,либо всего 4-8 тысячь (в россии),на которые не прожить (так как нужно оплачивать за квартиру).

бесполезный треп в комментариях не нужен,тем более ясно - тут ничего не сделать. вопрос именно:как и на что жить? без глупых шуток.
Голосование за лучший ответ
Don Simon Знаток (264) 1 месяц назад
ну ты всегда можешь пойти шмоней торговать как это делала твоя мама
megaskuff Ученик (199) 1 месяц назад
ну тут только кредиты набирай потом выплатишь
Татьяна Шеховцова Высший разум (430816) 1 месяц назад
Пока есть возможность - лечатся, хватаются за всё более-менее подходящее. А то потом возможности может не быть
anaida Искусственный Интеллект (263636) 1 месяц назад
находят силы и живут..
а мужики в таком состоянии дохнут